Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
APC Protection contre les surtensions PM1WB-GR protection surtension 1 sortie(s) CA 230 V Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 17€88 | |
APC PM1WB-GR protection surtension Noir 1 sortie(s) CA 230 V PM1WB-GR L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€66 | 16€14 | |
APC Essential SurgeArrest Adaptateur Schuko avec protection 1 Prise Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€65 | 19€60 | |
PM1WB-GR protection surtension Noir 1 sortie(s) CA 230 V, Protection contre les surtensions L 5 jours |
Ajouter un avis
| 12€79 | 22€77 | |
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC - PM1WB-GR - SurgeArrest pour Domicile/Bureau, 1 Sortie 230 V, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 17€68 | 17€68 |