Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque à Induction - TEKA - IZC63015BKMSS - 3 Zones de cuisson - Verre trempé - Arrêt Automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€98 | 382€98 | |
Plaque à induction Teka IZC 63015 MSS 3 zones verre noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€38 Baisse : -0,21 % Le 28 avril 2024 | 398€38 | |
Table induction TEKA IZC 63015 L 3 jours |
Ajouter un avis
| 418€92 | 418€92 | |
Plaque induction Teka IZC63015 L Livré par Darty |
Ajouter un avis
| 499€99 | 538€99 |