Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban LED PAULMANN FlexLED 3D 1,5 m Blanc chd 5W L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€79 | 33€78 | |
Kit FlexLED 3D 1.5m Blanc chd 5W -12V 6VA Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€60 | 25€59 | |
Paulmann 78961 Kit de base Strips FlexLED 3D 1,5 m incl. 1x5 watts gradable Blanc barre lumineuse plastique bande LED 3000 K, Matière, 5 W, 1,5m L En stock |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Paulmann FlexLED 3D set 3 000 K, 150 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 32€85 | |
Paulmann - Kit Function FlexLED 3D 1,5 m Blanc chd 5W 230V/12V 6VA Blanc L Livrera entre 4 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€84 | 43€34 |