Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban LED PAULMANN FlexLED 3D 1,5 m RGB 11W L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€98 Baisse : -0,41 % Le 28 avril 2024 | 38€97 | |
Kit FlexLED 3D 1.5 m RGB 11W -12V 12VA Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€75 | 30€74 | |
Paulmann FlexLED 3D Set RVB, 150 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€95 | 40€85 | |
Paulmann 78964 Kit de base Strips FlexLED 3D 1,5 m RGB incl. 1x11 watts gradable Blanc barre lumineuse plastique bande LED, Matière, 11 W, 1,5m L En stock |
Ajouter un avis
| 37€00 | 37€00 | |
Kit de base FLEX LED 3D RGB blanc 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€00 | 42€90 | |
Kit de base FLEX LED 3D RGB blanc 1,5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€00 | 41€90 | |
Paulmann - flexled signe néon rvb 3D Basisset de Selbermachen 789,64 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€97 | 46€97 |