Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poste à souder GYS PROTIG 161 DC avec accessoires (TIG17DB-4m) L Https://www.racetools.fr/30108-thickbox_default/poste-a-souder-gys-protig-161-dc-avec-accessoires-ti |
Ajouter un avis
| 749€90 | 9 837€90 | |
Poste à souder monophasé - PROTIG 161 DC HF GYS L 23 jours |
Ajouter un avis
| 839€90 | 846€80 | |
GYS PROTIG 161 DC (inkl. TIG17DB-4m + E-Hand-Set) Poste à souder WIG 10 - 160 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 894€74 | 894€74 | |
GYS - Poste à souder Tig Protig 161 dc avec accessoires L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 043€90 | 1 043€90 | |
Poste à souder protig 161 dc hf tig monophasé 230v 10-160a 7.5 kg 160a à 20% poste à souder protig 161 dc hf 1 pack(s) de 5 pièce(s) - gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 165€34 | 1 165€34 | |
Poste De Soudure Protig 161dc Avec Accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 290€00 | 1 309€20 |