Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stylo roller rétractable Pentel EnerGel BL107 pointe moyenne -0,7 mm avec zone de préhension - Encre Bleue L 24/48H |
Ajouter un avis
| 2€45 | 2€45 | |
Roller encre gel rétractable Pentel Energel X, Pointe 0,7 mm, Bleu nuit - Corps translucide L 24/48H |
Ajouter un avis
| 3€17 | 3€17 | |
PENTEL ENERGEL BL107 BLEU MARINE L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€96 | 4€36 | |
Pentel Energel x BL107-CAX Stylo à Encre gel Bleu Nuit L En stock |
Ajouter un avis
| 3€96 | 3€96 | |
PENTEL Lot de 3 Rollers encre gel rétractable ENERGEL X BL107 Pointe 0,7 mm Bleu nuit (Stock Bureau Maison Bien-être, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 |