Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille à embouts - BGS TECHNIC - 12,5 mm (1/2") - Profil T (pour Torx) T30 - Acier chrome-vanadium L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 10€19 | |
Douille à embouts - BGS TECHNIC - 12,5 mm (1/2") - Profil T (pour Torx) T30 - Acier chrome-vanadium L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€32 | 10€52 | |
BGS 4371 | Douille à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) T30 L En stock |
Ajouter un avis
| 6€97 Baisse : -0,71 % Le 27 avril 2024 | 6€97 | |
DOUILLE MALE EMBOUT TORX CARRE 1/2 - torx 30 long 55 mm - Oc-pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€41 | 10€41 | |
Bgs Technic - douille à embouts 12,5 mm (1/2'') profil t (pour torx) T30 bgs 4371 L Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€54 | 18€54 |