Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble réseau Cat.6 S-FTP, cuivre, 250MHz, gris, 20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 28€85 | |
LINDY Câble réseau Cat.6 S/FTP, cuivre, 250MHz, Gris, 20m L En stock |
Ajouter un avis
| 28€22 | 28€22 | |
47710 RJ45 Câble réseau, câble patch cat 6 s/ftp 20.00 m gris avec cliquet dencastrement 1 pc(s) - gris - Lindy L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
LINDY 47710 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 20.00 m gris avec cliquet dencastrement L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€09 | 33€58 |