Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wenko - Planche à découper bois, grande planche à découper avec bord de guidage, Bambou, 45x35cm, Marron L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€64 | 24€64 | |
WENKO Planche à découper avec bord de guidage - Planche de cuisine avec règle-guide, Bambou, 45 x 1.5 x 35 cm, Marron L En stock |
Ajouter un avis
| 24€64 | 24€64 | |
WENKO Planche à découper bois, grande planche à découper avec bord de guidage, Bambou, 45x35cm, Marron L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Planche à Découper en Bambou L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€85 | 30€84 |