Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Lyra 3-in-1 Binding Center - Machine à relier - peigne - diamètre max. : 38 mm - reliure : 300 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€49 | 221€68 | |
Relieuse - plastifieuse - perforelieuse Fellowes - 5603101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€49 | 229€10 | |
Relieuse - plastifieuse - perforelieuse Fellowes - 5603101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€48 Baisse : -0,05 % Le 29 avril 2024 | 228€48 | |
Fellowes Lyra Machine à relier manuelle par peigne - 3 en 1 - Blanche et grise L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Machine à relier manuelle par peigne Fellowes Lyra - 3 en 1 - blanche et grise L 24/48H |
Ajouter un avis
| 285€84 | 285€84 | |
Perforelieur Lyraâ?¢ 3-in-1 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€80 | 462€00 |