Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Surligneur Textsurfer Classic, étui de 20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 25€98 | |
STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', étui de 20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€35 | 25€30 | |
Staedtler Textsurfer Classic 364 Paquet de 20 marqueurs fluorescents - Pointe biseautée L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€17 Hausse : +6,74 % Le 26 avril 2024 | 25€17 | |
Boîte 20 marqueurs fluorescents Staedtler L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€80 | 33€80 |