Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Nettoyeur haute pression KARCHER K4 power Control CAR - 1 800 W - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€00 | 150€00 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression 130 bars K4 Power control + kit car (canon à mousse, brosse simple, détergent voiture) L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 power Control CAR - 130 bars - 1 800 W (SUMINISTROS JAIZKIBEL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 279€00 Hausse : +1,45 % Le 28 avril 2024 | 279€00 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control CAR - 130 bars - 1 800 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€80 | 349€80 | |
Nettoyeur haute pression k4 power control car - 1 800 w L Voir site |
Ajouter un avis
| 395€23 Hausse : +7,59 % Le 28 avril 2024 | 395€23 |