Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil T (pour Torx) avec perçage T40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€21 | 9€11 | |
Bgs Technic - Douille à embouts 6,3 mm (1/4) profil t (pour Torx) avec perçage T40 L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1€22 | 9€12 | |
BGS 2363 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil T (pour Torx) avec perçage T40 L En stock |
Ajouter un avis
| 4€19 | 4€19 | |
Douille à embout BGS TECHNIC - 6,3 mm - Torx avec perçage T40 - 2363 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€08 Hausse : +0,36 % Le 02 mai 2024 | 14€08 |