Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur De Documents Rexel Secure Mc4 Coupe Micro L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€30 | 175€50 | |
Destructeur de documents Rexel MC4 - coupe micro DIN P5 - 4 feuilles - corbeille de 14 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 161€46 | 161€46 | |
Destructeur de documents Rexel Secure MC4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€00 | 162€00 | |
Rexel 2020129 Secure MC4 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 4 Feuilles, Corbeille 14 litres Amovible L En stock |
Ajouter un avis
| 163€50 | 163€50 | |
Destructeur de documents Rexel Secure MC4 Capacité 4 feuilles Micro Cut L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€44 | 178€39 | |
Déchiqueteuse de Papier Rexel Secure MC4 14 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€60 | 170€60 |