Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau ... L En stock |
Ajouter un avis
| 53€09 Baisse : -1,87 % Le 27 avril 2024 | 53€09 | |
Corsair iCUE SP140 White RGB ELITE RGB LED AirGuide Lighting Node CORE (Pack double) 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€04 | 55€04 | |
Corsair SP140 RGB Elite - Blanc - 140 mm (Pack de 2) + Lighting Node Core ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€09 | 61€04 | |
CORSAIR Ventilateur SP Series - White SP140 RGB ELITE - Diametre 140mm - LED RGB - Fan with AirGuide - Dual Pack (CO-9050139-WW) L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€99 Baisse : -7,78 % Le 27 avril 2024 | 62€98 | |
CORSAIR Ventilateur SP Series - White SP140 RGB ELITE - Diametre 140mm - LED RGB - Fan with AirGuide - Dual Pack (CO-9050139-WW) L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€42 Hausse : +39,98 % Le 27 avril 2024 | 69€32 | |
Corsair SP140 RGB ELITE Dual Pack - Blanc + Ligthing Node CORE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 59€95 | 66€90 | |
iCUE SP140 RGB ELITE Performance + Lighting Node CORE, Ventilateur de boîtier L 6 jours |
Ajouter un avis
| 61€90 | 71€88 | |
CORSAIR iCUE SP140 RGB ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm - blanc (pack de 2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€96 Hausse : +0,01 % Le 27 avril 2024 | 77€96 |