Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Embout de nettoyage pour façades et vitres 2.644-191.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 41€75 | 54€65 | |
Kärcher Kit limpieza fachadas y cristales con TLA 4 L En stock |
Ajouter un avis
| 52€17 | 52€17 | |
Brosse nettoyeur haute pression KARCHER Accessoire spéciale vitres et façades pour TLA 4 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€69 | 61€59 | |
Karcher - Accessoire spéciale vitres et façades pour TLA 4 - 2.644-191.0 L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€95 Hausse : +1,50 % Le 27 avril 2024 | 52€95 | |
Accessoire nettoyeur haute pression KARCHER pour vitres et façades TLA 4 - 4 buses L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€62 | 53€62 | |
Accessoire spéciale vitres et façades pour TLA 4 2.644-191.0 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€25 | 62€25 | |
Appareil de nettoyage des façades et des vitres, Brosses de lavage L 5 jours |
Ajouter un avis
| 69€90 | 79€88 |