Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley FMEW204K-QS Ponceuse a bande 75 x 533 mm, 1010 W, mallette L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 98€65 | 111€55 | |
Ponceuse à bande STANLEY FMEW204K FATMAX 1010W - 1 abrasif L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€54 | 111€54 | |
Ponceuse à bande Fatmax 1010 W 533x76 mm avec 1 abrasif et mallette de transport kitbox St L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€28 | 128€28 | |
Ponceuse à bande Stanley Fatmax FMEW204K-QS 1010W 533 x 76 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 131€90 | |
Ponceuse à bande Fatmax 1010 W 533x76 mm avec 1 abrasif et mallette de transport kitbox Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€02 | 158€02 | |
Ponceuse à bande Stanley FMEW204K-QS 1010W, format feuille 533x76mm + étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€90 Baisse : -0,57 % Le 29 avril 2024 | 176€90 |