Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI DS18DDWPZ Perceuse Visseuse (18V/2x5,0Ah) HitBox L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 172€00 | 184€90 | |
Perceuse-visseuse BRUSHLESS HIKOKI 18V - 55Nm - 2 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur & coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€90 | 187€40 | |
Perceuse-visseuse HIKOKI DS18DDWPZ Brushless 18V (2 x 5,0Ah) en coffret L Https://www.racetools.fr/30121-thickbox_default/perceuse-visseuse-hikoki-ds18ddwpz-brushless-18v-2-x |
Ajouter un avis
| 184€90 | 9 274€90 | |
Hitachi - Hikoki - Perceuse-visseuse à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion 55Nm - DS18DDWPZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€02 | 199€02 | |
Hikoki Perceuse Visseuse 18V 5.0 Ah 55 Nm - DS18DDWPZ L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
Hitachi - Hikoki - Perceuse-visseuse à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion 55Nm - DS18DDWPZ L En stock |
Ajouter un avis
| 199€90 Baisse : -2,91 % Le 29 avril 2024 | 199€90 | |
Hitachi - Hikoki - Perceuse-visseuse à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion 55Nm - DS18DDWPZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€14 | 249€14 | |
Perceuse-visseuse 18 V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret HITCASE - HIKOKI - DS18DDWPZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€26 Hausse : +0,02 % Le 29 avril 2024 | 249€26 |