Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Livre recette, Primary E3084604 L Disponible pour expédition d'ici 1 à 2 jours |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
TEFAL E3084604 Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Mijoter, Primary L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€99 | 36€98 | |
Tefal PRIMARY - Casserole 24cm, 5L + couvercle - E3084604 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 32€95 | 38€95 | |
TEFALPrimaryFaitoutD24+cvInoxInox/2 E3084604 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 32€99 | 32€99 | |
Faitout inox 24cm avec couvercle - TEFAL - e3084604 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€11 | 41€11 |