Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Relexa Flexible en métal, 28146000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€40 | 60€48 | |
Grohe 28146000 7818002 Tuyau de Douche en Métal Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 48€73 | 48€73 | |
Relexaflex Metal Flexible métallique 2000 mm (28146000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€79 | 49€79 | |
Flexible métallique chromé 2000mm Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€35 Hausse : +0,97 % Le 01 mai 2024 | 55€35 | |
Flexible métallique chromé 2000mm Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€72 | 61€72 |