Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Kit de balai avec long manche et bac collecteur de poussiere ouvert 41404 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 36€80 | |
Leifheit Kit de balayage avec manche et bac à poussières ouvert, balai avec extrémités épissées, pelle-balayette avec lèvre en caoutchouc extra-longue (digitalbayshop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€83 | 29€83 | |
Leifheit mariaset long manche L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
Leifheit - Kit de balai avec long manche et bac collecteur de poussière ouvert, vert (41404) L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€45 | 30€45 |