Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MAKITA B-58104 Nemesis 2 SDS-Plus Foret 8x160mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€03 | 16€93 | |
Foret MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II L Https://www.racetools.fr/22819-thickbox_default/foret-makita-sds-plus-4-taillants-tct-nemesis-ii.jpg |
Ajouter un avis
| 6€80 | 7 388€80 | |
Foret MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 12€85 | |
Foret SDS-PLUS 4T NEMESIS II 8X165 MM MAKITA - B58104 L En stock |
Ajouter un avis
| 7€75 | 7€75 | |
Makita - Foret sds-plus 4T nemesis ii 8X165 mm B58104 (B-58104) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€16 | 18€46 |