Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Brosses rouleaux pour sols en bois pour 2.644-226.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 29€47 | 42€37 | |
Kärcher Lot de 2 Rouleaux à Brosse pour PCL 4 - Nettoyage des Surfaces en Bois et des revêtements WPC en extérieur (terrasses) L En stock |
Ajouter un avis
| 35€02 Baisse : -7,60 % Le 27 avril 2024 | 35€02 | |
Brosses rouleaux pour sols en bois Karcher Patio Cleaner pour nettoyeur de terrasse PCL 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 40€80 | |
Brosse spéciale bois pour PCL 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 38€89 | |
Brosses rouleaux pour sols en bois L 6 jours |
Ajouter un avis
| 49€49 | 59€47 |