Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PolyTerra PLA - Blanc Coton 1.75 mm L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€25 | 26€20 | |
POLYMAKER - Filament PLA pour imprimante 3D - PolyTerra - 1.75mm - 1Kg - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 30€98 | |
Polymaker - 70822 PolyTerra pla Filament pla faible teneur en plastique 1.75 mm 1000 g blanc mat 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Polymaker PolyTerra PLA Cotton White - 1.75mm - 1kg L En stock |
Ajouter un avis
| 22€82 | 22€82 | |
Filament d'impression 3D Polymaker PolyTerra PLA Blanc coton L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€69 | 29€59 |