Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie trépan SDS+ WERKA PRO long.160mm Ø 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 27€99 | |
Scie trépan SDS+ Werkapro long.160mm Ø 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Scie trépan SDS+ WERKA PRO long.160mm Ø 40 mm L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
WERKA PRO - 11417 Scie Trépan Béton SDS Cloche-Adaptateur Plus-en Carbure de Tungstène-Résistant aux chocs-160mm Ø 40mm, Ø40mm L En stock |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Scie trépan SDS+ WERKA PRO long.160mm Ø 40 mm Ø 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€85 | 19€85 |