Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives D120mm-L100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 22€89 | |
Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives - FARTOOLS - Ø120mm/L100mm - Grain A240/A120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 29€89 | |
Fartools Brosse fibre synthétique A240 et lamelles abrasives A120 .120mm - L100mm pour poncer/polir/satiner L En stock |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
FARTOOLS Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€31 | 30€31 | |
Fartools - Brosse fibre synthétique et lamelles abrasives Ø120mm/L100mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€82 | 32€82 |