Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Tuyau de refoulement avec collier de serrage 38 mm (1 1/2") 10 m 5005-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 37€82 | 50€72 | |
5005-20 accessoire de pompes à eaux Tuyau L 5 jours |
Ajouter un avis
| 39€49 | 49€47 | |
Gardena - Tuyau de refoulement avec collier de serrage 38 mm (1 1/2') (5005-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€99 | 42€99 | |
Tuyau Gardena turquoise 10m x 1½" L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€70 | 52€70 | |
Gardena Jeu tube plat 38 mm (1 ½ pouce) : Tuyau à eau flexible, kit tuyau pour pompes submersibles, collier de serrage, résistance à une pression de 5 bars, 10 m (5005-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 54€90 | 54€90 | |
GARDENA 05005-20 1 pouce 1/2 10 m Tuyau darrosage L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€79 | 59€79 | |
Tuyau De Refoulement Avec Collier De Serrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€40 | 81€60 | |
Tuyau De Refoulement Avec Collier De Serrage 38mm 1 1/2", 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€70 | 66€70 |