Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Maquette char : 2S19-M1 Self-propelled Howitzer L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€53 | 18€52 | |
Maquette char : 2S19-M1 Self-propelled Howitzer L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€29 | 21€78 | |
Hobbyboss HBB82927 1/72 2S19 M1 Howitzer Maquette Plastique Kit Mittel L En stock |
Ajouter un avis
| 20€37 Baisse : -0,29 % Le 29 avril 2024 | 20€37 | |
2s19-m1 Self-propelled Howitzer - 1:72e - Hobby Boss L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€28 Hausse : +5,76 % Le 29 avril 2024 | 37€28 |