Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Climatiseur mobile De'Longhi EM93 Silent 2000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 530€00 | 564€90 | |
Climatiseur mobile 2600w 25m² Delonghi pacem93silent L Voir site |
Ajouter un avis
| 618€99 | 625€98 | |
Climatiseur mobile DELONGHI PAC EM93 SILENT L Voir site |
Ajouter un avis
| 699€99 | 739€99 | |
De'Longhi PAC EM93 Silent 63 dB Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 823€96 Baisse : -2,53 % Le 29 avril 2024 | 823€96 | |
Climatiseur mobile - DELONGHI - PAC EM93 SILENT - Fonction ventilateur et déshumidificateur - Classe A - 2600 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 881€00 | 896€00 |