Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLOW-DRY crème Fluidifiante 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€27 | 20€22 | |
L'Oréal Professionnel Série Expert Blow-Dry Fluidifier 150ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€75 | 16€75 | |
L’Oréal Professionnel Paris Styling Steampod Fluidifier 10-in-1 Professional Cream 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€42 | 18€42 | |
Crème Multibienfaits Blow-Dry Fluidifier avec Protection Thermique L’Oréal Professionnel Serie Expert 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€45 | 25€40 | |
L'Oréal Professionnel - Fluidifier 10-in-1 Professional Cream Créme capillaire 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€96 | 30€91 | |
L’Oréal Professionnel Serie Expert Blow-dry Fluidifier crème nourrissante et thermo-protectrice pour une fixation naturelle 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€70 | 27€70 |