Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Echelle à crochets Platinium coulisse à main - 2 plans - 2 x 6 marches TUBESCA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€00 | 307€90 | |
Chelle à coulisse à main 2 plans Platinium, à crochets, sans stabilisateur, 2x6 échelons, hauteur de travail maxi 3,87m - tubesca L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 302€10 | 302€10 | |
Échelle PLATINIUM COULISSE Á MAINS 2 PLANS à crochets à fixer - 2x6 marches - hauteur d'accès max. 3.84m L Voir site |
Ajouter un avis
| 396€11 Baisse : -4,14 % Le 27 avril 2024 | 396€11 | |
Platinium 300 Coulisse 2x6+c50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 406€80 | 426€00 | |
Tubesca - Echelle coulisse à main 2 plans à crochets à fixer 2x6 échelons ht d'accès 3,87m L Voir site |
Ajouter un avis
| 413€22 Hausse : +37,70 % Le 27 avril 2024 | 413€22 | |
Tubesca - Echelle coulisse à main 2 plans à crochets à fixer 2x6 échelons ht d'accès 3,87m - Platinium L Voir site |
Ajouter un avis
| 413€22 Hausse : +37,70 % Le 27 avril 2024 | 413€22 | |
Tubesca - Echelle coulisse à main 2 plans à crochets à fixer 2x6 échelons ht d'accès 3,87m - Platinium Tubesca Comabi L Voir site |
Ajouter un avis
| 415€54 | 415€54 |