Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taurus Tanger 1200 - Radiateur électrique à inertie 1200W, 6 éléments, Programmable, Température jusqu'à 35°C, 2 modes de fonctionnement, Confort et économique, Fonction "f ... L En stock |
Ajouter un avis
| 145€41 | 145€41 | |
Radiateur électrique à inertie Taurus Tanger 1200 de 1200W avec 6 éléments et programmable L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€98 | 209€98 | |
Émetteur thermique Taurus Alpatec Tanger 1200 de 1200W, 6 éléments, 2 modes, température jusqu'à 35°C, programmable L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€00 | 217€00 | |
Taurus Tanger 1200 Emetteur Thermique 6 Eléments 1200W L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€52 | 209€52 | |
EmmÊleur Émetteur thermique 1200w L Livrera entre 7 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 225€11 | 247€31 |