Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] be quiet! Pure Rock Slim 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) - aluminium avec base en aluminium/cuivre - 92 mm - argent ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€80 | 19€79 | |
Pure Rock Slim 2, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 25€79 | 35€77 | |
Be Quiet! Pure Rock Slim 2 - BK030 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 30€98 | |
Be Quiet! Pure Rock Slim 2 - BK030 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 30€98 | |
Be Quiet Pure Rock Slim 2 - BK030 L 48h |
Ajouter un avis
| 26€56 | 32€56 | |
be quiet! Pure Rock Slim 2 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€54 | 33€49 | |
bequiet! Ventilateur Pure Rock Slim 2 (BK030) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€27 | 38€17 | |
Be quiet! Pure Rock Slim 2 Ventilateur Processeur Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 29€95 | 29€95 | |
be quiet! Pure Rock Slim 2 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€90 | |
bequiet! Ventilateur Pure Rock Slim 2 (BK030) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€94 | |
Soyez silencieux! Ventilateur CPU Pure Rock Slim 2 92 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€93 Baisse : -1,47 % Le 29 avril 2024 | 42€88 | |
be quiet! PURE ROCK SLIM 2 Processeur Refroidisseur 9,2 cm Argent 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€31 Baisse : -4,80 % Le 29 avril 2024 | 33€31 | |
be quiet! Pure Rock Slim 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) - aluminium avec base en aluminium/cuivre - 92 mm - argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€33 Baisse : -12,47 % Le 29 avril 2024 | 33€33 | |
be quiet! Pure Rock Slim 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) - aluminium avec base en aluminium/cuivre - 92 mm - argent ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€68 | 37€68 | |
Be Quiet! Pure Rock Slim 2 - Ventirad Processeur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€26 | 39€26 |