Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau perforateur SDS +800 W - Black & Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€90 | 109€90 | |
Marteau perforateur - SDS-Plus - 800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€50 | 115€49 | |
BLACK+DECKER BEHS02K-QS Marteau Perforateur SDS+ 800W L En stock |
Ajouter un avis
| 123€00 | 123€00 | |
Behs02k-qs- marteau à percussion sds+800w - Black&decker L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 125€24 | 142€64 | |
Black & Decker BEHS02K-QS Martillo SDS-Plus 800W 3 modos 13mm con Adaptador/Broca y Maletín L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€78 | 154€78 |