Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Multiprise 3 prises câble 1,5 mètre et 1mm² de section L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 8€49 | |
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 12€50 | |
Multiprise LEGRAND FB 3X2P+T STANDARD 1.5M BLANC-GRIS L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Legrand - Rallonge multiprise extra-plate avec 3 prises de courant avec terre avec cordon 1,5m - blanc et gris clair L En stock |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Bloc multiprise Legrand à 3 prises sans interrupteur 16A, 1,5m blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€09 | 14€09 | |
Multiprise 3 prises Legrand blanc et gris 1.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Multiprise 3 prises 2P+T sans interrupteur - 16A - cordon 1,5m - 50051 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€20 | 17€10 | |
Rallonge multiprise standard 3x2P+T cordon 1,5 mètres Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€09 | 13€99 | |
Multiprise Filaire Compact, 3 Prises Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€30 | 15€30 |