Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-7 (avec fixation X-LOCK, accessoires de Ø 125 mm, sans batterie ni chargeur, calage L-BOXX, dans une L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Meuleuse angulaire Bosch Professional GWX 18V-7 sans batterie + L-BOXX - 06019H9102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€00 | 140€99 | |
Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 18V - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€00 | 170€00 | |
Meuleuse angulaire 18V GWX 18V-7 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H9102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€99 | 193€99 | |
Bosch - 06019H9102 gwx 18V-7, Bleu L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 197€31 | 197€31 |