Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Onduleur APC Back UPS 1600VA – BX1600MI-FR - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, Prises FR, onduleur avec AVR, Protection des données, noir L En stock |
Ajouter un avis
| 195€99 Baisse : -1,49 % Le 02 mai 2024 | 195€99 | |
APC Back-UPS BX 1600VA - Prises FR L 2 jours |
Ajouter un avis
| 212€95 | 224€90 | |
APC Back-UPS 1600VA - 4 prises FR L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€99 | 226€94 | |
Onduleur - APC - Back-UPS BX Series BX1600MI-FR - 900 Watt - 1600 VA L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€33 Baisse : -0,04 % Le 02 mai 2024 | 244€33 | |
Onduleur - APC - Back-UPS BX Series BX1600MI-FR - 900 Watt - 1600 VA L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€34 Baisse : -0,07 % Le 02 mai 2024 | 244€34 | |
APC Back-UPS 1600VA 230V AVR French Sock alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,6 kVA 900 W 4 sortie( L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€26 Hausse : +2,75 % Le 02 mai 2024 | 246€26 | |
APC Back-UPS 1600VA, 230V, AVR, French Sockets BX1600MI-FR L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€06 Baisse : -0,09 % Le 02 mai 2024 | 270€79 | |
APC BackUPS BX - Line Interactive/ 1600VA /6 prises FR - BX1600MI-FR L 24h |
Ajouter un avis
| 258€90 Hausse : +15,12 % Le 02 mai 2024 | 258€90 | |
APC Back-UPS 1600VA 230V AVR French Sock Interactivité de ligne 1,6 kVA 900 W 4 sortie(s) CA L Voir site |
Ajouter un avis
| 265€53 Baisse : -1,13 % Le 02 mai 2024 | 265€53 |