Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sikaflex gris gachette 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€80 | 13€79 | |
SIKA 11 FC Purform, Gris, Mastic, joint et collage multi-usages, mastic-colle multi-supports, intérieur et extérieur (sikaflex 11 FC+), 260g, Sans pistolet L En stock |
Ajouter un avis
| 13€20 | 13€20 | |
Mastic colle à gachette gris Sikaflex 11FC 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€20 | 16€10 | |
Flex 11FC+ a gâchette gris, cartouche de 380g. - Sika L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€50 Hausse : +8,45 % Le 27 avril 2024 | 18€40 | |
Mastic colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - sans pistolet - Gris béton - 260 g - 665206 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€68 Baisse : -16,47 % Le 27 avril 2024 | 26€68 |