Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Bobine de fil LTR 18 BATTERY 2.444-014.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€22 | 19€12 | |
Bobine de fil pour coupe bordure KARCHER LTR 18V - Diamètre 1,65mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 19€98 | |
KARCHER Spool LTR 18 Battery L En stock |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
Karcher - Kärcher Home & Garden 2.444-014.0 Kärcher Bobine de fil L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
Kärcher Home & Garden 2.444-014.0 Kärcher Bobine de fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€87 Baisse : -33,87 % Le 24 avril 2024 | 18€82 |