Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tringle à rideau avec fixations D25mm ext. 91 à 183cm nickel L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€00 | 48€90 | |
Kit complet de 1 tringle à rideau ELLA extensible 91-183cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€00 | 48€80 | |
UMBRA Ella Rod. Kit complet de 1 tringle à rideau Ella, en métal nickel, fixations comprises, extensible de 91.4cm à 182.9 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 45€00 | 45€00 | |
Tringle à rideau Umbra Ella L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€00 | 45€00 |