Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - filetage partiel - 5x100 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 36€82 | 43€72 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz partiellement filetée 5x100/60mm de 200 p Rocket L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€50 | 38€50 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ partiellement filetée 5x10060mm de 200 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd fp zbl 5x100/60 tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€00 | 65€00 |