Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serrure pêne dormant seul METALUX - N14-39.5 - Avec gâche - F114390010 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€04 | 70€00 | |
Serrure À Encastrer 1 Point Pour Porte Métallique N°14 - Pêne Dormant Seul Metalux 14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€73 | 71€63 | |
Serrure à larder - Axe à 24,5 mm - Pêne dormant seul - Série n°14 - DOM L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€64 | 68€64 | |
Serrure à larder - Axe à 24,5 mm - Pêne dormant seul - Série n°14 DOM L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 77€99 Hausse : +0,26 % Le 08 mai 2024 | 83€94 | |
Serrures à pêne dormant série 14 coffre à pêne dormant 14/39,5 avec gâche monopoint 39,5 mm 1 pièce(s) - dom metalux L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€06 | 99€06 |