Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à tôle - tête cylindrique - filetage total - 4,2x19 mm - 200 pièces ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€32 | 21€22 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique pozidriv inox A2 pour aluminium, diamètre 4,2 mm, longueur 19 mm, boîte de 200 vis L Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€14 Baisse : -0,63 % Le 30 avril 2024 | 22€14 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique bombée Pozidrive A2 DIN 7504 M 4.2X19 boîte de 200 - ACTON - 624304,2X19 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€14 Baisse : -0,63 % Le 30 avril 2024 | 22€14 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique pozidriv inox A2 pour aluminium, diamètre 4,2 mm, longueur 19 mm, boîte de 200 vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€40 Hausse : +9,05 % Le 30 avril 2024 | 29€40 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique à empreinte pozidriv - inox a2 inox a2 4,2 mm 19 mm pozidriv (z) tête cylindrique (c) assemblage metallique acier, a L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€55 | 30€55 |