Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - filetage partiel - 4x50 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 20€47 | 27€37 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz partiellement filetée 4x50/30mm de 500 p L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd fp zbl 4x50/30 50 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€11 | 36€11 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ partiellement filetée 4x5030mm de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€37 | 37€37 |