Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - filetage partiel - 4x60 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€96 | 35€86 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz partiellement filetée 4x60/35mm de 500 p L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€86 | 34€86 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ partiellement filetée 4x6035mm de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€12 | 47€12 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd fp zbl 4x60/35 60 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€07 | 52€07 |