Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - filetage partiel - 4,5x60 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 32€36 | 39€26 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz partiellement filetée 4,5x60/35mm de 500 p L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€58 | 34€58 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ partiellement filetée 45x6035mm de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€37 | 52€37 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd fp zbl 4,5x60/35 60 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€07 | 57€07 |