Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bostik - Colle parquet wood H200 elastic seau de 21 kg L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€17 | 186€17 | |
Colle à parquet haute performance - seau 21 kg - WOOD H200 ELASTIC BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 207€26 | 225€16 | |
Colle à bois Bostik 21kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€00 | 212€00 | |
Colle pour parquets - Wood H200 - Elastic-P - BOSTIK - Seau 21 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€00 | 228€50 | |
COLLE PARQUETS WOOD H200 ELASTIC-P 21KG - BOSTIK L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€05 | 287€05 | |
Colle à parquets haute performance gel interieur autre plus de 10 minutes manuelle sans charges béton/maçonnerie, bois et dérivés, carrelage, métal 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€60 | 330€60 | |
COLLE PARQUETS WOOD H200 ELASTIC-P 21KG - BOSTIK L Voir site |
Ajouter un avis
| 625€69 | 625€69 |