Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Dell WD19S - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE - 130 Watt - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - pour Latitude 3320, 34XX, 35XX, 5310 2 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€00 Baisse : -4,76 % Le 28 avril 2024 | 82€99 | |
[Occasion] Station d'accueil Dell WD19S130W - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€86 | 92€86 | |
Dell Docking Station WD19S DELL-WD19S130W L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Dell WD19S - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE - 130 Watt - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - pour Latitude 3320, 34XX, 35XX, 5310 2 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€80 | 162€79 | |
DELL WD19S-130W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) DELL-WD19S130W L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€52 | 177€00 | |
DELL Station d’accueil - WD19S 130 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€94 | 176€94 | |
Station d'accueil PC portable Dell STATION D'ACCUEIL WD19S 130W L Expédié sous 5 j |
Ajouter un avis
| 179€99 | 179€99 | |
Station d’accueil Dell WD19S 130 Watts Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 179€99 | |
Dell Docking Station WD19S DELL-WD19S130W L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€25 | 185€25 | |
DELL Station d'accueil - WD19S 130 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€43 | 210€38 |