Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Batterie Externe Belkin 10 000 Mah 18w Sans-Fil Magnetique Noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€00 | 19€99 | |
Belkin Batterie externe sans fil magnétique 10000mAh, chargeur portable compatible MagSafe pour iPhone 15, 14, 13, 12, recharge sans fil 7,5 W, port USB C PD 18 W, câble USB-C ve ... L En stock |
Ajouter un avis
| 52€19 | 52€19 | |
Chargeur sans fil Belkin Boost Charge 7,5 W noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€51 | 64€46 | |
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation sans fil - 10000 mAh - 18 Watt - Fast Charge - 2 connecteurs de sortie (USB, magnétique, 24 pin USB-C) - sur le câble : USB-C - noir - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€52 | 61€42 | |
Belkin BPD001btBK 10000 mAh Recharge sans fil Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€84 | 60€83 | |
Belkin Chargeur Magsafe + Powerbank 10k Magsafe Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 59€95 | 66€90 |