Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Hub MST Adaptateur Multi-écrans - Répartiteur de Transport Vidéo Multi-stream/vers 3 Moniteurs/3 Ports d'affichage Windows DP vers DP 1.4 4k pour PC (MST14DP123DP) ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€99 Baisse : -4,00 % Le 29 avril 2024 | 94€99 | |
StarTech MST Hub - DP 1.4 to 3x DP - 3 x 4K L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€95 | 114€95 | |
StarTech.com Hub MST à 3 ports DisplayPort - DP 1.4 - Multi Stream Transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€56 Baisse : -0,71 % Le 29 avril 2024 | 130€56 | |
StarTech.com Adaptateur Multi-Écrans 3 ports DisplayPort 1.4 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 179€95 | 187€90 |